среда, 30 января 2013 г.

Первое задание в Scrap Assorti

Всем-всем привет, еще до Нового года меня пригласили быть дизайнером в блог Scrap Assorti и я с удовольствием приняла это приглашение. Итак, первое задание - сделать упаковку для сладкого подарка ко Дню Святого Валентина, очень классное задание на волне моего увлечения упаковкой. Я сразу решила, что упакую конфеты Рафаэлло, коробочку с конфетами можно достать, не нарушая декор: 
Приходите посмотреть на чудесно-романтичные работы нашей дизайн-команды и поучаствовать в задании до 24 февраля, не забудьте про условие - обязательный элемент - ткань))

понедельник, 21 января 2013 г.

Любовь - это ...

И еще одно задание стартовало в блоге "Свободное творчество". Нужно сделать любой скрапобъект, на котором обязательно должна быть надпись "Любовь - это...." и дописать фразу по своему усмотрению. 
У меня получилась упаковка в сине-зеленой гамме для конфеток Комильфо, ведь любовь это - ... когда есть с кем разделить сладкую жизнь)).
Вдохновляемся чудесными работами нашей дизайн-команды и  участвуем до 19 февраля !!!

Открытка "Самый лучший день - сегодня"

Привет-привет, вот такая серо-бирюзовая открыточка получилась у меня по скетчу № 24 блога "Свободное творчество". Скетч перевернула на 90 градусов и прошу прощения за синее декабрьское фото))
Спешите участвовать до 09 февраля!!!

среда, 9 января 2013 г.

Подари жизнь или скрап-альбом для рисования))

Девочки всех-всех с прошедшими праздниками!!!
Еще до Нового года я сделала скрап-альбом для рисунков в подарок мальчику Роме из Морозовской больницы города Москвы. Объявление об акции увидела в блоге моей коллеги по ДК Свободное творчество Кати.
Очень хочу, чтобы мой скромный подарочек понравился))
 
Обложка из пивного картона, декорирована максимально практично, края обложки обклеены скотчем - смотрится очень красиво и практично, для тех, кто как и я не любят необработанные края картона. В альбоме 25 или 26 листов акварельной бумаги, а для того чтобы Роману было весело в нем рисовать, все листы в нем немного украшены. Вся красота дальше))

Candy frm ANJI!

Талантливая и креативная скрап-леди Анечка (Anji) в блоге SCRAP-A-HOLIC  разыгрывает супер-конфету бумаги ILS:  
Записываемся здесь до 09 февраля!!!